Team

Team

Träger der Unternehmenskultur sind die im Unternehmen arbeitenden Menschen.

Ihre uneingeschränkte Identifikation mit dem Betrieb und ihrem Beruf und ein gutes Arbeitsklima sind Voraussetzungen für ein positives Bild in der Öffentlichkeit und für Kundenzufriedenheit.

Das Team der Preussen Apotheke Oranienburg freut sich auf Ihren Besuch!

Martin Stahn

Beruf/Titel: Inhaber
E-Mail: M.Stahn@preussenapotheke.de

Frau Schuldt

Beruf/Titel: Assistentin der Geschäftsführung
E-Mail: S.Schuldt@preussenapotheke.de

Hendrik Raether

Beruf/Titel: Apotheker und Front Office Chef der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: H.Raether@preussenapotheke.de

Helga Lohmann-Herweg

Beruf/Titel: Apothekerin der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: H.Lohmann-Herweg@preussenapotheke.de

Frau Sommerfeld

Beruf/Titel: Pharmazieingenieurin in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: J.Sommerfeld@preussenapotheke.de

Frau Fischer

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: D.Fischer@preussenapotheke.de

Frau Loos

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: S.Loos@preussenapotheke.de

Frau Schimmelpfennig

Beruf/Titel: PKA und Back Office Chefin in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: J.Schimmelpfennig@preussenapotheke.de

Frau Sieber

Beruf/Titel: PTA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: S.Sieber@preussenapotheke.de

Frau Dumaschefski

Beruf/Titel: PKA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: J.Dumaschefski@preussenapotheke.de

Frau Fischer

Beruf/Titel: PKA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: K.Fischer@preussenapotheke.de

Frau Schmidt

Beruf/Titel: PKA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: N.Schmidt@preussenapotheke.de

Frau Michael

Beruf/Titel: Back-Office-Bereich in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: P.Michael@preussenapotheke.de

Frau Zunker

Beruf/Titel: PKA in der Preussen Apotheke Oranienburg
E-Mail: B.Zunker@preussenapotheke.de